Врач-дерматовенеролог, косметолог

Кицова Евгения Юрьевна

Записаться на приём

Кицова Евгения Юрьевна – высококвалифицированный специалист в области эстетической косметологии и дерматовенерологии. Ее профессиональный опыт в данной области превышает 15 лет, что позволяет ей обладать глубокими знаниями и навыками для оказания качественной медицинской помощи.

Кицова Евгения Юрьевна начала свой путь в медицине в Кубанском Медицинском Институте, где в период с 2000 по 2006 годы она получила квалификацию «Врач» и специальность «Лечебное дело». В дальнейшем, она прошла клиническую интернатуру по специальности «Дерматовенерология» при КГМУ в 2006-2008 годах, а затем успешно завершила сертификационный курс по данной специальности в 2008 году.

Постоянное желание развиваться и совершенствоваться позволило Евгении Юрьевне пройти сертификационные курсы по специальности «Косметология» в 2013 году. В последующие годы она также прошла курсы повышения квалификации как в области «Косметологии», так и «Дерматовенерологии» в 2018 году. Эти курсы помогли ей обновить свои знания и быть в курсе последних достижений в эстетической косметологии и дерматовенерологии.

Евгения Юрьевна является профессионалом своего дела, которая стремится предоставлять высококачественные медицинские услуги своим пациентам. Ее знания, опыт и приверженность постоянному обучению позволяют ей эффективно решать разнообразные проблемы кожи и обеспечивать индивидуальный подход к каждому пациенту.

Общий стаж работы в эстетической косметологии более 15 лет.

  • 2000-2006 г. — Кубанский Медицинский Институт, квалификация «Врач», специальность «Лечебное дело».
  • 2006-2008 г. — клиническая интернатура при КГМУ по специальности «Дерматовенерология».
  • 2008 г. -сертификационный курс по специальности   «Дерматовенерология».
  • 2013 г. — сертификационный курс по специальности «Косметолог».
  • 2018 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Косметология».
  • 2018 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенералогия».
ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Наши специалисты