Врач-дерматовенеролог, косметолог

Русова Анна Николаевна

Записаться на приём

Русова Анна Николаевна — опытный врач-дерматовенеролог и косметолог, с общим стажем работы в эстетической косметологии более 10 лет. Она окончила Кубанскую Государственную Медицинскую Академию в 1999 году по специальности «Педиатрия». В 2014-2015 годах прошла клиническую интернатуру при КГМУ по специальности «Дерматовенерология», дополнительно прошла сертификационный курс по специальности «Косметолог» в 2014 году.

В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенералогия», а в 2019 году — по этой же специальности. Дополнительно в 2020 году прошла курсы повышения квалификации по специальности «Косметолог».

Благодаря своему обширному опыту работы и постоянному обучению, Анна Николаевна владеет современными методами лечения и коррекции проблем кожи, в том числе косметическими процедурами. Она стремится обеспечить своих пациентов качественными и безопасными процедурами, используя только проверенные и сертифицированные препараты. Благодаря своей заботе и вниманию, она заслужила уважение и доверие своих пациентов.

Общий стаж в эстетической косметологии более 10 лет.

  • 1993-1999 г. — Кубанская Государственная Медицинская Академия, квалификация «Врач», специальность «Педиатрия».
  • 2014-2015 г. — клиническая интернатура при КГМУ по специальности «Дерматовенерология».
  • 2014 г. — сертификационный курс по специальности «Косметолог».
  • 2015 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенералогия».
  • 2019 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенералогия».
  • 2020 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Косметолог».
ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Наши специалисты