Врач-дерматовенеролог, косметолог

Любимцева Ольга Александровна

Записаться на приём

Любимцева Ольга Александровна – высококвалифицированный врач-дерматовенеролог и косметолог с более чем 20-летним опытом работы в эстетической косметологии. Врач-специалист окончила Кубанский Медицинский Институт в 1995 году и получила квалификацию «Врач» по специальности «Лечебное дело».

Ольга Александровна постоянно повышает свою квалификацию, проходя сертификационные курсы по специальности «Косметология» и «Дерматовенерология». Кроме того, врач прошла клиническую интернатуру при Краснодарском Государственном Медицинском Университете по специальности «Дерматовенерология».

Пациенты отмечают профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Врач внимательно выслушивает жалобы, проводит детальный анализ состояния кожи и помогает выбрать наиболее эффективную процедуру для достижения желаемых результатов.

Стоит отметить, что Ольга Александровна не только является опытным врачом, но и владеет искусством красоты. Она помогает своим пациентам выглядеть моложе и привлекательнее, восстанавливает и поддерживает здоровье кожи.

Поэтому, если вы ищете профессионального врача-косметолога, который подберет наилучшую процедуру для вашей кожи и обеспечит высокий уровень сервиса, то обратитесь к Ольге Александровне в центре косметологии Real Estetic в Краснодаре.

Общий стаж работы в эстетической косметологии более 20 лет.

  • 1989-1995 г. — Кубанский Медицинский Институт, квалификация «Врач», специальность «Лечебное дело».
  • 2001 г. — сертификационный курс по специальности «Косметолог».
  • 2011-2012 г. — клиническая интернатура при КГМУ по специальности «Дерматовенерология».
  • 2015 г. — сертификационный курс по специальности «Косметолог».
  • 2017 г. — сертификационный курс по специальности «Дерматовенерология».
  • 2019 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Косметолог».
  • 2020 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенералогия».
ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Наши специалисты