Врач-дерматовенеролог, косметолог

Цеханская Светлана Мартиновна

Записаться на приём

Цеханская Светлана Мартиновна — это врач-дерматовенеролог и косметолог с более чем 18-летним стажем работы в эстетической косметологии. Она имеет высшее медицинское образование, окончив Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию в 2002 году. После этого она прошла клиническую интернатуру по специальности «Дерматовенерология».

Светлана не останавливается на достигнутом и постоянно повышает свою квалификацию. Она прошла сертификационные курсы по специальности «Косметолог» в 2005 и 2015 годах, а также курсы повышения квалификации по специальностям «Косметология» и «Дерматовенерология» в 2019 году.

Благодаря такому богатому опыту и постоянному обучению, Светлана обладает глубокими знаниями в области эстетической косметологии и дерматовенерологии, а также умеет применять последние инновационные технологии и методы лечения в своей работе. Ее пациенты всегда получают квалифицированную помощь и довольны результатами ее работы.

Общий стаж работы в эстетической косметологии более 18 лет.

  • 1995-2002 г. — Ставропольская Государственная Медицинская Академия, квалификация «Врач», специальность «Лечебное дело».
  • 2003-2004 г. — клиническая интернатура при СГМА по специальности «Дерматовенерология».
  • 2005 г. — сертификационный курс по специальности «Косметолог».
  • 2015 г. — сертификационный курс по специальности «Косметолог».
  • 2019 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Косметолог».
  • 2019 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенералогия».
ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Наши специалисты