В ногу со временем

Реал Эстетик - это современно

Записаться на приём

Наша клиника работает с 2013 года и более 10 лет мы заботимся о здоровье и красоте наших пациентов.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, терапевтической дерматологии и трихологии, а так же современных технологий моделирования фигуры. 

В нашей клинике Вы можете не только вернуть здоровье и красоту своей коже, но и пройти расслабляющие и восстанавливающие косметические процедуры.

Реал Эстетик — это не просто клиника, это гарантия результата и безопасности для каждого пациента.

В работе мы используем проверенные и доказавшие свою эффективность процедуры. Пациенты могут избавиться от нежелательных волос, пигментных пятен, сосудистых сеточек, растяжек, шрамов, убрать лишние жировые отложения, удалить новообразования, решить проблему выпадения волос и высыпания на коже, сделать множество процедур для омоложения и привести в тонус кожу лица и тела, сделать процедуру безоперационной блефаропластики и липосакции.

Наша команда опытных специалистов заботится о красоте и здоровье кожи тысячи пациентов. Мы подберем процедуру, которая подойдет именно Вам.

Но это не все! В Real Estetic мы понимаем, что красота должна быть доступна каждому, поэтому мы предлагаем привлекательные цены на самые качественные услуги.

Приходите в Real Estetic, и Вы узнаете, как легко и безопасно можно достичь идеальной кожи!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Реал Эстетик - это качественно

Реал Эстетик — это клиника с медицинской лицензией, новейшим оборудованием, высококвалифицированным персоналом, сертифицированными препаратами.

У нас работают врачи дерматокосметологи, которые являются дипломированными специалистами и постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь новым методикам коррекции лица и тела. Для успешного лечения и достижения наилучших результатов врачам помогает современное медицинское оборудование.

Не ждите, чтобы Ваша кожа и внешность стали прекрасными — сделайте шаг в сторону идеальной кожи уже сегодня. Ведь очень важно всё делать вовремя!

ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Наши специалисты

Записаться на приём