Косметолог-эстетист

Калиничева Альбина Николаевна

Записаться на приём

Калиничева Альбина Николаевна — высококвалифицированный косметолог-эстетист и наш ценный сотрудник. Она обладает общим стажем работы в области косметологии более 13 лет, что говорит о ее глубоких знаниях и опыте в данной сфере.

Альбина Николаевна начала свой профессиональный путь в ОГУСП «Острогожское медицинское училище», где получила специальность «Лечебное дело» в период с 1993 по 1996 годы. В дальнейшем, она продолжила свое обучение и совершенствование в области косметологии, проходя различные сертификационные курсы и повышение квалификации.

Она успешно окончила профессиональное образование в Негосударственном частном образовательном учреждении Учебный центр «Шарм Клео» в 2010 году, получив профессию «Косметик». Затем она прошла ряд дополнительных курсов и семинаров, включая обучение в НОУ «Учебный центр «Лаки Хаус», авторский семинар по новейшим тенденциям и трендам в профессиональной космецевтике от ведущего тренера Светланы Смоянской, а также сертификационные курсы и повышение квалификации по различным аспектам эстетической косметологии.

Альбина Николаевна всегда стремится быть в курсе последних научных достижений и новых методик в области косметологии. Она постоянно обновляет свои знания и навыки, проходя сертификационные курсы и участвуя в образовательных мероприятиях. Ее преподаватели и тренеры — ведущие эксперты в индустрии косметологии, что гарантирует ее высокий профессионализм и качество оказываемых услуг.

Общий стаж работы более 13 лет.

  • 1993-1996 г. — ОГУСП «Острогожское медицинское училище», специальность «Лечебное дело».
  • 2010 г. — Негосударственное частное образовательное учреждение Учебный центр «Шарм Клео», профессия «Косметик»
  • 2012 г. — семинар в НОУ «Учебный центр «Лаки Хаус» на тему «Аппаратная косметология. Базовый курс»
  • 2015 г. — повышение квалификации по курсу «Косметик»
  • 2018 г. — авторский семинар по новейшим тенденциям и трендам в профессиональной космецевтике GIGI (Израиль) от ведущего тренера SVETLANA SMOYANSKY
  • 2019 г. — сертификационный курс по дополнительной профессиональной программе «Медицинский массаж».
  • 2020 г. — серия курсов в Учебном центре «EsteLife Academy» по темам: «Современные и актуальные anti-age уходы в эстетической косметологии», «Ультразвуковая и механическая чистка лица», «Современная концепция этипатогенетических механизмов развития розацея и новые методы сочетанной терапии»
  • 2020 г. — сертификационный курс на тему «Новая эра Obagi Medical. Научный подход к уходу за кожей. Профессиональные технологии трансформации кожи на клеточном уровне. Клинически подтвержденные программы омоложения, устранения гиперпигментации, лечения акне»
  • 2020 г. — курс повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Школа акне для эстетистов»
  • 2023 г. — сертификационный курс по профессиональной космецевтике BIOFOR
ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Наши специалисты