Врач-дерматовенеролог, косметолог

Кропанцева Елена Анатольевна

Записаться на приём

Кропанцева Елена Анатольевна — опытный врач-дерматовенеролог и косметолог с более чем 10-летним стажем работы в эстетической косметологии. Ее образование включает квалификацию «Врач» и специальность «Лечебное дело» в Кубанской Государственной Медицинской Академии.

В 2011-2012 годах она успешно прошла клиническую интернатуру по специальности «Дерматовенерология» в ГБОУ ВПО КубГМУ, где получила дополнительные знания и навыки в диагностике и лечении кожных заболеваний.

Елена Анатольевна не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. В 2013 году она успешно прошла сертификационный курс по специальности «Косметолог», а в 2018 году прошла курсы повышения квалификации по специальностям «Косметология» и «Дерматовенералогия».

Клиенты Елены Анатольевны могут быть уверены, что она обладает не только глубокими знаниями в своей области, но и обладает большим опытом работы в эстетической косметологии, что позволяет ей предоставлять высококачественные и эффективные процедуры для красивой и здоровой кожи.

Общий стаж работы в эстетической косметологии более 10 лет.

  • 1996-2002 г. — Кубанская Государственная Медицинская Академия, квалификация «Врач», специальность «Лечебное дело».
  • 2011-2012 г. — клиническая интернатура при ГБОУ ВПО КубГМУ по специальности «Дерматовенерология».
  • 2013 г. — сертификационный курс по специальности «Косметолог».
  • 2018 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Косметолог».
  • 2018 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенералогия»
ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Наши специалисты